Sportmannschaften

Alle aktiven Sportmannschaften des KVL



1.Männermannschaft

1. Männermannschaft

Verbandsliga Brandenburg

Andreas Meyer (ML), Matthias Pohl, Philipp Strehl, Philip Kosmalla,
Lutz Mittag, Gerald Wobst
weitere Informationen zu Spielprotokollen, Tabellenstand, Ranglisten und Spielplänen findet Ihr unter folgendem Link

1. Männermannschaft



2. Männermannschaft

Landesliga Brandenburg Staffel 1

Hans-Jürgen Fiedler (ML), Martin Pötzsch, René Lesche, Dirk Hentschel, Silvio Trinzen, Uwe Schemmel, Toni Lange
weitere Informationen zu Spielprotokollen, Tabellenstand, Ranglisten und Spielplänen findet Ihr unter folgendem Link

2. Männermannschaft



3. Männermannschaft

Landesklasse Brandenburg Staffel 2

Günter Kurz (ML), Thomas Löbbe, Reiner Niemann, Andreas Krumpfe,
Nico Bortz, Hagen Förster, Axel Vietzke, Tobias Niejaki, Adrian Greese
weitere Informationen zu Spielprotokollen, Tabellenstand, Ranglisten und Spielplänen findet Ihr unter folgendem Link

3. Männermannschaft



4. Männermannschaft

Landesklasse Brandenburg Staffel 1

Jens Hoffmann (ML), Rico Palm, Heinz Kütter, Matthias Theiss, Klaus Peters, Stephan Lux, Friedrich Titze, Uwe Hübner, Ingo Lohde, Jörg Manig,
Jörg-Dieter Hartfiel, Ralf Lange
weitere Informationen zu Spielprotokollen, Tabellenstand, Ranglisten und Spielplänen findet Ihr unter folgendem Link

4. Männermannschaft



5. Mannschaft

Kreisklasse OSL KK Staffel 2

Wolfgang Lehmann (ML), Manfred Hauke, Bernd Klein, Dirk Gröger,
Marcel Loogk, Wolfgang Starke, Reinhard Hoffmann, Lutz Hildebrandt
weitere Informationen zu Spielprotokollen, Tabellenstand, Ranglisten und Spielplänen findet Ihr unter folgendem Link

5. Mannschaft



6. Mannschaft

6. Mannschaft

Kreisklasse OSL KK Staffel1

Michael Schwarz (ML), Bernd Kirchhöfer, Dominik Zehler, Delano Frank,
Toni Haase, Richard Thomschke, Doreen Kosmalla, Lisa Hübner,
Andrea Greese, Kerstin Bieling, Vivien Bortz
weitere Informationen zu Spielprotokollen, Tabellenstand, Ranglisten und Spielplänen findet Ihr unter folgendem Link

6. Mannschaft



1. Mannschaft U14

1. Jugendmannschaft U14

Kreisliga OSL

Fiona Karl, Dominik Tschacher, Ben Klein, Madleen Richter, Kevin Günther, Alexander Simmank, Shiva Klein

Trainer Michael Schwarz
Trainerassistent Bernd Klein,
weitere Informationen zu Spielprotokollen, Tabellenstand, Ranglisten und Spielplänen findet Ihr unter folgendem Link

1. Jugendmannschaft U14



1. Jugendmannschaft U18/23

Kreisliga OSL

Philip Kosmalla, Toni Lange, Tobias Niejaki, Adrian Greese, Lisa Hübner,
Dominik Zehler, Delano Frank, Toni Haase,
Richard Thomschke
weitere Informationen zu Spielprotokollen, Tabellenstand, Ranglisten und Spielplänen findet Ihr unter folgendem Link

1. Jugendmannschaft U18/23